Тренер Ковалёва: Без нокаутирующего удара у Андре Уорда нет шансов в бою с Сергеем

Тренер российского чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям WBA (Super), IBF и WBO (Super) Сергея Ковалёва Джон Дэвид Джексон заявил, что если американец Андре Уорд не обладает такой ударной мощью, чтобы заставить его подопечного быть осторожным, тогда у него нет абсолютно никаких шансов на победу.


Джексон отметил, что когда смотришь поединки Андре Уорда, понимаешь, что этот боец очень хороший, а его достижения во втором среднем весе очень впечатляющие. Андре победил всех лучших боксёров своего веса, но всё-таки у него нет нокаутирующего удара. Это будет являться ключевым фактором в бою с Ковалёвым, ведь если он не сможет заставить осторожничать Сергея перед опасностью нарваться на сильный удар, то шансов победить нет. В такой ситуации россиянин просто будет идти и давить своей мощью, совершенно не опасаясь пропустить, а Уорда не спасут ни его защитные навыки, ни клинчи. Ковалёв обладает жесточайшим ударом с обеих рук, при этом он знает, как финтить, запутывая соперника, знает, как войти на нужную дистанцию для атаки, где просто ломает соперника своими сокрушающими комбинациями. Если вспомнить тех боксёров второго среднего веса, которых победил Андре Уорд, то станет понятно, что он ни одного не смог нокаутировать. Конечно, победы были убедительными, то он не смог потрясти своих оппонентов. В бою с Ковалёвым для Уорда кончится всё плачевно.
Автор: Дмитрий
9-02-2016, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости