Рикки Хаттон: Сауль Альварес нокаутирует Амира Хана

7 мая 2016 года в американском городе Лас-Вегасе, что в штате Невада расположен, состоится поединок между 25-летним чемпионом мира в среднем весе по версии WBC из Мексики Саулем Альваресом и 29-летним британцем, бывшем чемпионом мира в первом полусреднем весе, Амиром Ханом. Своим прогнозом относительно результата поединка поделился известный британский боксёр, экс-чемпион мира в двух весовых категориях, Рикки Хаттон, завершивший карьеру в 2012 году.


По мнению Хаттона, в этом поединке явным фаворитом является мексиканец. Скорее всего, Хан будет нокаутирован. В полусреднем весе Амир выглядел неплохо, особенно с новым тренером Вирджилом Хантером, однако в поединке с Альваресом ему придётся очень несладко. Рикки убеждён, что 7 мая Хана изобьют так, как ещё не били за всю его карьеру.

Но Хаттон не исключает, что, возможно, Амир неплохо начнёт поединок, так как у него фантастическая скорость, но это прекратится очень скоро, тогда, когда мексиканский чемпион начнёт резать пространство, на том бой и будет окончен. До той поры пока Альварес не начнёт поджимать, Амир, вероятно, будет выигрывать даже какие-то раунды, но это ненадолго.
Автор: Дмитрий
9-02-2016, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости