Роберто Баутиста-Агут рассказал о победе над Жилем Мюллером

Испанский спортсмен и профессиональный теннисист Роберто Баутиста-Агут сказал несколько слов относительно противостояния, в рамках которого молодой человек одержал верх над игроком из Люксембурга Жилем Мюллером. Напомним, что спортсмены играли друг против друга в полуфинале турнира в Софии, Болгария.


Испанец отметил, что матч получился достаточно интересным, но при этом и весьма непростым. Не забыл парень подчеркнуть и то, что считает свой старт в сезоне-2016 самым лучшим стартом в своей спортивной карьере.

"Не могу не акцентировать внимание на том, что мой старт в данном сезоне является самым лучшим стартом в моей карьере. Я никогда ранее не начинал год с таким успехом. Хочется верить, что всё и дальше будет нормально, тогда я смогу классно провести весь сезон-2015. Что касается поединка, первая партия с Жилем не выявила чьё-то преимущество, но противостояние было очень напряжённым. Я должен был сохранять концентрацию на протяжении всего матча", - сказал испанский теннисист.

"Я записал на свой счёт довольно много брейков, однако Жиль просто великолепно подавал. Мне удалось отличиться брейком лишь в рамках второго сета. А сейчас мне предстоит финальная борьба, и я безумно рад такому продолжению", - добавил также Баутиста-Агута.
Автор: Дмитрий
7-02-2016, 20:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости