Бенчич рассказала о победе над Петкович

Швейцарская спортсменка мирового уровня, Белинда Бенчич отличилась в поединке против Андреа Петкович, в рамках четвертьфинального противостояния "Кубка Федерации" девушка одержала верх со счётом 6/3, 6/4, матч длился 85 минут.


После выступления Белинда призналась, что в своих силах уверена, а тем, как сыграла в минувшем поединке, полностью довольна.

"Дебютный матч имеет просто огромное значение, поэтому я безумно рада тому, что смогла переиграть свою оппонентку сегодня. И весьма приятно осознавать тот факт, что мне удалось сохранить необходимое спокойствие в достаточно непростых эпизодах встречи, продолжая при этом выполнять задачи, появившиеся передо мной на корте. Должна признаться, что я полностью уверена в своих силах", - сказала Белинда.

Кроме того, 18-летняя представительница Швейцарии с крайней нескромностью отметила, что считает себя одной из наиболее сильных теннисисток современности, добавив, что тренировки в этом деле очень хорошо помогают.

"Честно говоря, у меня уже сейчас такое чувство, что меня можно назвать одной из самых лучших теннисисток на планете уже сейчас. Безумно здорово осознавать тот факт, что все мои упорные тренировки не проходят бесследно и оставляют после себя хорошие плоды, меня это очень радует и я наслаждаюсь этим сегодня", - добавила Бенчич.
Автор: Дмитрий
7-02-2016, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости