EUR 76.08 USD 66.92
Курс валют на 08.12.2018

Кузнецова проиграла во втором матче "Кубка Федерации"

Российская теннисистка Светлана Кузнецова уступила во втором поединке "Кубка Федерации" сопернице из Голландии Рихель Хогенкамп в трёх партиях со счётом 7:6, 7:4, 5:7. При этом стоит отметить, что в стартовой партии противостояние было равным, после чего всё изменил тайм-брейк в пользу Рихель.

Второй сет начался хорошо для Кузнецова, так как она немедленно взялась за дело, россиянка даже смогла удержать преимущество до конца партии.

В рамках последней партии завязалось достаточно упорное противостояние. Некоторое время игра была равной, однако потом голландская спортсменка всё равно оказалась краше.

Как теперь известно, после стартового дня турнира счёт - 2-0, и совсем не в пользу команды России.