Мари Дорен Абер: "СМИ и поклонники давили на меня"

Французская спортсменка мирового уровня, биатлонистка Мари Дорен Абер объяснила, почему столь неудачно выступила в Антхольце. Как оказалось, виноваты представители СМИ и поклонники, которые слишком сильно давили на спортсменку.


"Антхольц, а потом был совсем коротенький перерыв - пять суток дома после после напряжённого января. Весомая разница во времени - приходится привыкать. Очень повезло тем людям, которые могут спать спокойно, мне же, признаюсь, приходится вскакивать ночью", - отметила спортсменка.

"Мне просто необходимо быть свободной и получать от процесса хорошие эмоции. Ничего подобного в Антхольце не было, к сожалению. СМИ давили очень сильно на меня, как и те поклонники, с которым я виделась в сезоне-2016. В какой-то помент мне даже показалось, что я и не для себя выступаю вовсе, а для каки-то других людей. И что я обязана не разочаровывать их и сделать всё, что они ждут от меня. Это как-то не очень правильно, я считаю", - объяснила Дорен Абер.
Автор: Дмитрий
5-02-2016, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости