Фернандинью не хочет сравнивать чемпионаты Украины и Англии

Перешедший из донецкого «Шахтера» в «Манчестер Сити» Фернандинью дал интервью представителям прессы в преддверье игры с «Баварией».


«Матч с «Баварией» крайне важен для нас, так как сразиться предстоит с сильнейшей командой Европы, и если нам бы удалось обыграть ее, то мы бы показали всем, что очень сильны вы этом сезоне. Резонанс был бы даже больше, чем после недавней победы над нашим самым принципиальным соперником, клубом «Манчестер Юнайтед». Лига чемпионов просто обязывает тебя брать очки в домашних встречах, поэтому к этой игре мы готовимся усиленно.

Я перешел в «Сити» из «Шахтера» после того, как выиграл несколько раз украинский чемпионат. Сравнивать то первенство с АПЛ я не буду, так как сделать это просто не получится. Однако, и тут я быстро привык побеждать и теперь буду стараться делать это как можно чаще» - сказал Фернандинью.
Автор: Станислав Целоусов
30-09-2013, 15:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости