Акселя нашли мёртвым в номере отеля

Легендарный рестлер (США) найден мёртвым в Балтиморе. Брайна Найтона, который выступал под именем Акселя Роттена нашли в пятницу. Он умер в 44 года. Тело спортсмена найдено одном из ресторанов быстрого питания.



Тело рестлера Брайна Найтона нашли в штате Мэриленде в ресторане «Макдоналдсе», который находился рядом с его мотелем. Пока причины смерти спортсмена неизвестны.

В последнее время у Найтона были проблемы со здоровьем. Он получил травму позвоночника, поэтому ему было трудно передвигаться. Он использовал для этого инвалидную коляску. Пик карьеры Найтона пришёлся на 90-е годы. Он принимал участие в международных соревнованиях.

Напомним, что рестлинг - это вид постановочного действия с атлетическими навыками, боевыми искусствами и театральным мастерством. Рестлинг - это постановочное шоу.
Автор: schernova
5-02-2016, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Акционерное общество «РС, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости