Дана Уайт: Я не должен был выпускать на бой Норткатта, так как он был сильно болен

На прошлой неделе состоялся турнир UFC on Fox 18, главной неожиданностью которого стало поражение 19-летней восходящей звезды Сейджа Норткатта от Брайана Барберены. Этот бой стал весьма обсуждаемым в социальных сетях, ведь многие считают, что Сейдж сдался ещё до того, как Барберена начал душить его проведённым приемом. Норткатт пояснил позднее, что перед боем серьёзно болел острым фарингитом. Президент UFC подтвердил данную информацию, добавив ещё, что едва не снял парня с поединка, но тот очень хотел драться.


Дана рассказывает, что перед поединком с Барбереной Сейдж сильно был болен, но его желание драться было очень велико. Также его отец сказал о том, что они готовы выйти на бой. Однако сейчас Уайт чувствует вину, так как не должен был выпускать его на бой. Норткатту всего 19 лет и он дерётся уже третий раз за четыре месяца, график сумасшедший. Конечно, надо было отметить поединок, но парень сильно хотел драться, и в итоге смог убедить Уайта.
Автор: Дмитрий
5-02-2016, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости