Фредди Роуч: Мне нравится наблюдать за Конором Макгрегором

Знаменитый американский боксёрский тренер Фредди Роуч, который сейчас работает также с бывшем чемпионом UFC в полусреднем весе Джорджем Сент-Пьером, любит наблюдать за звездами смешанных единоборств. Например, одним из его любимчиков является ирландский чемпион в полулёгком весе Конор Макгрегор, который сенсационно нокаутировал прославленного бразильца Хосе Альдо уже на первых секундах боя.


Фредди рассказал, что смотрел записи с Макгрегором, отметив, что это было весьма весело. Этот парень умеет хорошо говорить, и что самое ценное, подтверждает сказанное делами. Сейчас он перешёл в более тяжёлый вес, и очень интересно его посмотреть там.

Роуч недавно ездил в Монреаль, где встречался с Сент-Пьером. Джордж сказал ему, что считает ошибкой переход Конора в лёгкий вес. Вероятно, он поспешил это сделать. Да, он весьма хорош в полулёгком весе, но в более тяжёлой категории всё может быть иначе. Однако, стоит отметить, что пока Макгрегор побеждал всех, заставляя замолчать критиков. Он делает шоу вне ринга и на ринге, за ним весело наблюдать.

Также пару слов Роуч сказал о том самом знаменитом поединке Конора Макгрегора с Хосе Альдо. Специалисты всегда говорят, что отходить по прямой линии нельзя, но если соперник на тебя идёт по прямой линии, то этот приём может быть очень эффективным. Так и случилось в этом бою: Конор начал отступать по прямой линии, но при этом зарядился на мощный удар, и когда Альдо начал его преследовать, нанёс свой сокрушительный, который оказался нокаутирующим. Как отметил Фредди, удар, который нанёс Конор, в боксе является достаточно распространённым и простым, и все тренеры учат своих подопечных не допускать таких ошибок, но в случае с Макгрегором это вылилось просто в бомбу.

Дело в том, добавил Фредди, что у бойцов MMA порой не очень хорошие навыки ведения боя в стойке, что и было доказано в поединке Макгрегор-Альдо. У Хосе Альдо мало опыта боёв в стойке, поэтому он пропустил этот удар, который отправил его на пол.
Автор: Дмитрий
5-02-2016, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости