Михаил Добкин: «Спасибо придурковатым за любовь к стране»

В ходе недавнего интервью, данного представителям прессы, чиновник администрации Харькова Михаил Добкин заявил, что нежелание властей что-то делать с проявлениями нацизма напрямую отражается на имидже страны в Европе.


«Спасибо придурковатым и диким. Вы действительно «любите» Украину, ведь ваши зиги все Европа теперь знает. Вот и остались мы на матч с Польшей без болельщиков, а ведь среди них есть и нормальные адекватные люди, которые любят футбол и очень хотят вживую посмотреть на наших ребят. Именно из-за полного нежелания разбираться с этой проблемой страдает имидж нашей страны в Европе» - сказал Добкин.

Напомним, что недавно стало известно о том решении комитета ФИФА наказать украинскую футбольную федерацию за выходки болельщиков в Львове. Наказанием предусмотрено, что следующий матч в Харькове сборная Украины должна будет играть при пустых трибунах. А ведь соперник в этом матче довольно серьезен – сборная Польши.
Автор: Станислав Целоусов
28-09-2013, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости