Анастасия Мыскина хочет верить в обильную поддержку московских болельщиков в поединке против Нидерландов

Капитан российской сборной по большому теннису Анастасия Мыскина рассказала о предстоящем противостоянии 1/4 финала командного чемпионата мира "Кубок Федерации", в рамках которого россиянки выступят против голландской команды. Встреча, как известно, пройдёт 6 и 7 февраля в Москве на стадионе СК "Олимпийский".


"У нас царит прекрасная атмосфера. Девушки проводят регулярные тренировки. Со всеми мы достаточно хорошо знакомы. Мы знаем, что нужно той или иной спортсменке", - сказала Анастасия.

"Я очень рада тому, что наша команда в очередной раз покажет себя в российской столице. Спортивный комплекс "Олимпийский" - это родное местечко для всех наших теннисисток. Хочется верить в самую обильную поддержку московских болельщиков", - отметила также Мыскина.

Напомним, что шестая ракетка мира Мария Шарапова, которая сомневалась в своём участии в грядущем поединке, будет играть в матче против Нидерландов.
Автор: Дмитрий
1-02-2016, 23:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Арапова Галина Юрьевна, Благотворительный фонд социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости