Харьковских болельщиков накажут за Львов

Главный тренер украинской национальной сборной по футболу Михаил Фоменко заявляет, что не согласен с решением дисциплинарного комитета ФИФА провести следующий матч сборной при пустых трибунах.


В прошлом матче национальной сборной Украины против Сан-Марино, который проходил в Львове, поведение местных болельщиков привлекло к себе внимание борцов за порядок из ФИФА. В итоге, следующий матч Украины, который она сыграет с Польшей в Харькове, должен будет пройти при пустых трибунах. И главный тренер нашей национальной команды Михаил Фоменко заявил, что совершенно не понимает такого решения дисциплинарного комитета.

«Нам сказали играть при пустых трибунах за то, что болельщики сделали в Львове. Однако, Харьков не является Львовом, и за проступок тамошних болельщиков сегодня вынуждены страдать все остальные любители футбола нашей страны» - сказал Фоменко.
Автор: Станислав Целоусов
28-09-2013, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости