Йоханна Конта сообщила о проблемах с кишечником и не выступит за сборную Великобритании на Открытом первенстве Австралии

Британская спортсменка мирового класса, теннисистка по имени Йоханна Конта, которой удалось прорваться в полуфинальную часть соревнований Australian Open, сообщила о том, что выступить за сборную Великобритании в рамках поединка Европейско-африканской группы Кубка Дэвиса против израильской команды она не сможет. Напомним, что матч должен будет пройти 3-6 февраля в Эйлате, Израиль.


"Безумно хотела сыграть, однако, проконсультировавшись с докторами и наставником, стало ясно, что играть я не буду из-за проблем со здоровьем. Кишечником хромает, в этом всё дело", - объяснила Конта своё решение.

Как известно, с капитаном британской команды, коим является Джуди Маррей, сейчас Хизер Уотсон, Джослин Рэй и Анна Смит. Что касается места, оставленного Йоханной, оно достанется Кэти Суон или Фрейе Кристи.
Автор: Дмитрий
1-02-2016, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости