Теннисный критик Анна Дмитриева: "Возможности Маррея - это серьёзный вопрос"

Российский спортивный критик и комментатор Анна Дмитриева, которая специализируется на большом теннисе, прокомментировала грядущий финальный поединок Открытого первенства Австралии, в рамках которого ракетки скрестят Энди Маррей из Великобритании и Новак Джокович из Сербии. Молодые люди, как известно, в данный момент занимают первые строчки официального рейтинга WTA.


Как сказала Дмитриева, шансы Маррея не столь высоки, как это может кому-то показаться на первый взгляд, так как он не имеет в активе выигрышных ударов, чем славится многотитулованный серб. Специалист подчеркнула, что в вопросе исходя финального поединка стоит учитывать именно возможности британского игрока, а не сербского. При этом, пояснила Анна, "возможности Маррея - это серьёзный вопрос".

Но не забыла критик отметить и достоинства представителя Великобритании, которые, как сообщила Дмитриева, могут подарить ему несколько выгодных ситуаций во время поединка, и даже победу на турнире.

Относительно непосредственно Джоковича, который достаточно долго уже занимает первое место мирового рейтинга, теннисный критик сказала, что он, вероятно, будет делать всё так, как делал во всех предыдущих поединках - работать грамотно, тактично и расчётливо.

В качестве итого беседы со СМИ, Дмитриева огласила своё мнение относительно того, кто же выиграет соревнования, отметив, что победителем, скорее всего, будет именно Новак.
Автор: Дмитрий
31-01-2016, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости