Грачев считает, что «Динамо» должен руководить иностранный специалист

По мнению бывшего игрока донецкого «Шахтера» Виктора Грачева, Блохин правильно поступил, что произвел увольнения в своем штабе. Однако, если и после этого в игре киевского клуба не произойдет позитивных изменений, Виктор предлагает динамовцам подумать о том, чтобы пригласить в клуб иностранного тренера.


«Я один из немногих, кто в полной мере поддерживает те увольнения, которые произошли недавно в тренерском штабе киевского «Динамо». Считаю, что все эти увольнения не навредят команде, а наоборот – скажутся на результатах самым позитивным образом. Однако, стоит отметить, что если и после этого никаких изменений в игре команды не произойдет, то необходимо будет подумать о том, чтобы заменить самого Блохина. И в этом случае идеально было бы пригласить иностранного тренера, который бы смог вдохнуть в команду жизнь, привнеся что-то новое» - сказал Грачев.
Автор: Станислав Целоусов
27-09-2013, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЖУРНАЛИСТ, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости