Анжелик Кербер рассказала о своей победе на Australian Open

Немецкая спортсменка, теннисистка мирового уровня Анжелик Кербер, одержавшая победу на соревнованиях Australian Open и удивившая своей игрой первую ракетку мира Серену Уильямс в финале турнира, рассказала о своём триумфе прямо в рамках официальной церемонии награждения.


"Мне бы хотелось поздравить Серену, так как они была прекрасна в этом поединке. Я хочу чтобы она знала, что её игра вдохновляет всех молодых молодых спортсменок. Ты стала великой чемпионкой и смогла добиться поразительных успехов", - сказала Анжелик.

"Когда меня выигрывала Мисаки Дои в начале соревнований, я уже стала думать о том, что скоро придётся лететь домой. Сейчас же, как видите, я стою с кубком после победы над самой Сереной. И это прекрасный момент, я по-настоящему счастлива. Я всю жизнь шла к этому", - добавила немка.

"Хочу также поблагодарить свою семью, команду и близких мне людей, так как они всегда поддерживали меня. Достаточно часто со мной бывает сложно, безумно рада, что вы по-прежнему меня терпите, мои дорогие". Кроме того, нельзя не сказать спасибо и болельщикам, вы самые классные люди на свете! Рада была сыграть в Мельбурне. Встретимся в следующем году", - подытожила Анжелик.

Переиграв Серену Уильямс в финале Открытого первенства Австралии, напомним, Анжелик Кербер поднялась в рейтинге WTA, теперь девушка на второй позиции, прежде была на шестой.
Автор: Дмитрий
31-01-2016, 00:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости