Даниил Квят рассказал о своих ожиданиях от сезона-2016

Молодой российский гонщик Формулы-1 Даниил Квят, который выступает за австрийскую команду Red Bull, рассказал о том, что ожидает команда и он лично от предстоящего сезона-2016, а также о процессе подготовки к чемпионату.


Даня заявил, что команда нацелена, конечно же, на прогресс, но который будет проявляется постепенно. Если удастся этому следовать, то будет повод для радости, но надо смотреть правде в глаза, ведь при нынешней мощности моторов Mercedes и Ferrari ни о каком чемпионстве сейчас не может идти и речи, хотя команда стремится всегда к самым высоким показателям. Естественно, что никакого счастья не будет до того момента, пока гонщики Red Bull не встанут на высшую ступень пьедестала, но важно понимать, что сразу такие вещи не даются, надо начинать с малого, и постепенный прогресс будет, по крайней мере, удовлетворять команду.

Также Квят сказал, что приступил к тренировкам со второй недели нового года. Он уже включился в работу с командой и инженерами.
Автор: Дмитрий
30-01-2016, 06:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости