Мэнни Пакьяо начал подготовку к своему последнему бою в карьере

Легендарный боксёр-профессионал из Филиппин Мэнни "Пакмэн" Пакьяо, который становился чемпионом мира в восьми весовых категориях, начал первый этап подготовки к назначенному поединку с американским чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли. Данное мероприятие проходит в родной стране Пакьяо, где его поддерживают тысячи преданных фанатов. Второй этап подготовки пройдёт уже в зале его тренера Фредди Роуча, который находится в Лос-Анджелесе.


Напомним, поединок Пакьяо-Брэдли состоится 9 апреля 2016 года в американском городе Лас-Вегасе, и это будет третий раз уже, когда эти двое встретятся лицом к лицу на ринге.

Мэнни объявил, что бой с Брэдли станет его последним выступлением в боксе, вне зависимости от того, каким будет результат. Помимо впечатляющей боксёрской карьеры, Пакьяо также является довольно удачливым политиком, и именно с этой деятельностью он свяжет свою жизнь после того, как попрощается со спортом.
Автор: Дмитрий
30-01-2016, 05:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости