Энди Маррей намерен выиграть Открытое первенство Австралии в Мельбурне

Спортсмен мирового уровня из Великобритании, теннисист Энди Маррей на днях пообщался с представителями средств массовой информации и поделился с журналистами ожиданиями относительно своего выступления в рамках полуфинального поединка Открытого чемпионата Австралии, который проходит сейчас в Мельбурне.


"Должен признаться вам, что я по-прежнему адски желаю одержать на австралийском турнире победу. Это и заставляет меня двигаться дальше. 2014 год оказался достаточно непростым для меня, однако теперь мне удалось полностью стабилизироваться в шапке мирового рейтинга, и это рождает для меня отличные шансы", - подчеркнул британский спортсмен.

Помимо всего прочего, Маррей бросил несколько слов относительно того факта, что в рамках иного полуфинала соревнований ракетки скрестят швейцарский ветеран корта Роджер Федерер и первая ракетка мира, серб Новак Джокович.

"Роджер в последнее время просто неповторим на игровой площадке. Поэтому у меня нет абсолютно никаких сомнений в том, что этот парень будет достаточно агрессивен. Я думаю, что оба они сыграют на самом высшем уровне, чем отличились и в финальном противостоянии US Open-2015", - пролил на своё мнение свет Энди.

"В рамках той встречи Федерер был очень хорош и мог бы одержать верх над своим соперником, однако ему не удалось реализовать некоторые брейк-пойнты, которые были достаточно важными в том поединке. И, как мне кажется, это - одна из доминантных причин победы Новака Джоковича. Сербский игрок сумел хорошо противостоять давлению, однако завтра это станет достаточно важным фактором в игре. Роджер знаменит своим умением ставить соперников в не самое выгодное для них положение", - продолжил Маррей.
Автор: Дмитрий
30-01-2016, 04:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости