Виктор Леоненко говорит о ситуации в «Динамо»

По мнению футбольного эксперта Виктора Леоненко, которое было озвучено в недавнем интервью каналу «Футбол», текущие увольнения в тренерском штабе киевского «Динамо» вряд ли могут помочь команде.


«Приобретение хороших футболистов, как мы видим, не дает того результата, на который все рассчитывали. Парни играют с переменным успехом, и ни о какой стабильности тут речь идти не может. А еще и эти увольнения в тренерском штабе, которые я вообще никак не могу объяснить. Ведь это тренер ставил в состав тех или иных футболистов, а не его помощники, так почему их вообще надо было увольнять? Вообще, когда уходят люди из тренерского штаба, как правило, команду покидает и сам тренер, но «Динамо» в этом плане, видимо отличается от всех остальных команд. Как болеть за этот клуб, если он сам себя разрушает?» - сказал эксперт.
Автор: Станислав Целоусов
25-09-2013, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости