Дэвид Хэй следующий бой проведёт 21 мая в Лондоне

Знаменитый британский боксёр Дэвид Хэй, бывший чемпион мира в двух весовых категориях, объявил о том, когда и где состоится его следующий поединок. На ринге 35-летний тяж появится 21 мая на лондонской арене. Для Хэя это будет второй поединок после трёхлетнего отсутствия. В первом бою он нокаутировал уже в первом раунде австралийца Марка де Мори.


Дэвид рассказал, что после такого длительного перерыва было очень приятно выступать на такой большой арене перед многочисленными фанатами. Поддержка от них чувствовалась просто колоссальная, за что он им благодарен. Родные стены, тысячи преданных болельщиков создали для Хэя потрясающую атмосферу, в которой он чувствовал себя уверенно и спокойно.

Также пару слов боксёр сказал по поводу своего прошедшего поединка с Марком де Мори, который пал уже в первом раунде. Дэвид сказал, что от таких ударов, которые он наносил сопернику, ни один боец бы не устоял, поэтому вовсе не удивительно, что Марк оказался на полу. А теперь настало время доказать всем, что Дэвид Хэй прав. Сейчас супертяжёлая весовая категория переживает расцвет, ведь столько имён громких мы имеем, столько талантливых парней, и они соперничают между собой за самые значимые титулы. Хэй не собирается отставать от них и готов к любому вызову.
Автор: Дмитрий
28-01-2016, 16:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости