Анна Калинская проиграла Вере Лапко и покинула турнир в Мельбурне среди юниоров

Российская спортсменка мирового уровня, теннисистка Анна Калинская не вышла из четвертьфинала Открытого первенства Австралии юниорского формата, спортсменка уступила Вере Лапко из Белоруссия в трёх сетах, конечный счёт минувшего поединка - 5/7, 7/5, 2/6.


В рамках противостояния, которое продолжалось 2 часа 7 минут, 17-летняя россиянка брала подачу оппонентки из Белоруссии пять раз, пару раз подала навылет, совершив шесть двойных ошибок в матче. Ровесница Анны в свою очередь отличилась семью брейками, двумя падачами навылет и четырьмя ошибками во время подачи.

Как теперь известно, Вера Лапко, которая прошла в полуфинал юниорских соревнований в австралийском Мельбурне, в следующей встрече будет противостоять Саре Томич, которая является хозяйкой кортов на турнире - спортсменка представляет Австралию.
Автор: Дмитрий
28-01-2016, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости