Биатлонистка Мари Дорен-Абер сообщила, что измотана соревнованиями

Французская спортсменка высокого класса, биатлонистка Мари Дорен-Абер на днях пообщалась с прессой, рассказав журналистам о своём выступление в рамках финальной стадии эстафеты, состоявшейся, как известно, на шестом этапа Кубка мира в итальянском Антхольц-Антерсельве. Напомним, что французская сборная одержала победу.


Кроме того, девушка призналась СМИ, что трёхнедельные соревнования не на шутку измотали её, однако дни для отдыха у неё есть.

"Три недели упорных состязаний - не самая простая задача, немного устала. Я же бегаю без устали на протяжении всего сезона, однако перед североамериканскими этапами есть почти неделя, чтобы как следует отдохнуть. Хочу отметить, что сегодня мои подруги по команде проделали прекрасную работу, мне оставалось только сохранить лидерство", - сказада представителям средств массовой информации Мари.
Автор: Дмитрий
25-01-2016, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости