Дэнни Гарсия победил Роберта Герреро и стал чемпионом мира в полусреднем весе

В Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между двумя американцами - 27-летним непобеждённым экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе по версиям WBC и WBA (Super) Дэнни Гарсией и 32-летним бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Робертом Герреро. На кону в этом поединке стоял вакантный титул WBC в полусреднем весе, которым совсем недавно обладал Флойд Мейвезер-младший.

С самого начала поединка Герреро пошёл вперёд, активно атакуя. Такая тактика дала ему некоторое превосходство над соперником. Однако затем Дэнни перехватил инициативу, и уже он стал выглядеть лучше Роберта. В последних раундах боя бойцы вели равную борьбу, но Гарсия выглядел немного посвежее.

В этом довольно зрелищном и равном поединке судьи единогласно присудили победу Дэнни Гарсии, выдав одинаковый счёт - 116:112. Таким образом, Гарсия стал чемпионом мира по самой престижной версии во второй для себя весовой категории и остаётся по-прежнему небитым боксёром в 32 поединках.
Автор: Дмитрий
25-01-2016, 03:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости