Энди Маррей победил Жоао Соусу в матче Открытого чемпионата Австралии

Британский спортсмен мирового класса, игрок в большой теннис Энди Маррей отличился очередной победой, приодалев тем самым барьер третьего круга соревнований Australian Open, молодой человек в четырёх партиях переиграл Жоао Соусу из Португалии (6/2, 3/6, 6/2, 6/2).

В рамках встречи, которая продолжалась 2 часа 38 минут, Энди удалось реализовать целых шесть брейков и отличиться тринадцатью эйсами, при этом представитель Великобритании допустил шесть двойных ошибок. Жоао пару раз брал подачу соперника, сделал четыре подачи навылет и два раза ошибся, когда подавал. Что касается личных встреч, в них британец безоговорочный лидер, так как ведёт со счётом 7:0.

Следующий матч Маррея будет проходить в рамках четвёртого раунда Открытого первенства Австралии, а оппонентом британца станет победитель встречи Бернард Томич (Австралия) и Джон Миллман (Австралия).
24-01-2016, 14:03

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.