Веснена и Соареш одержали победу над Сайсай и Чоном

Российская спортсменка мировго уровня, теннисистка Елена Веснина и представитель Бразилии, игрок того же класса Бруно Соареш вышли из первого круга Открытого первенства Австралии в миксте, одержав верх над Чжен Сайсай (Китай) и Хёном Чона (Корея) со счётом 6/3, 6/7(4), 10:7.


В рамках противостояния, которое продлилось 1 час 38 минут, российская теннисистка и бразильский теннисист, записали на себя пару брейков и четыре эйса, трижды ошибались во время подачи. Их соперники в свою очередь сделали лишь один брейк, подав навылет четыре эйса, при подаче ошиблись один раз.

Теперь известно, что в рамках 1/8 финала соревнований в австралийском Мельбурне Веснина и Соареш будут противостоять хозяину игровой площадки Александру Пейей и Се Су-Вей, что из Тайваня.

Напомним, что пятый номер рейтинга WTA Мария Шарапова, которая прошла в четвертьфинал после подеды над швейцарской спортсменкой Белиндой Бенчич, померится силами с первой ракеткой мина, 34-летней американкой Сереной Уильямс, которая уже усмела сообщить о своей готовности к поединку с россиянкой из Нягани.
Автор: Дмитрий
24-01-2016, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Арапова Галина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости