Дэвид Бекхэм: "Не важно сколь мал твой старт, всегда верь в большую мечту"

"Завершивший спортивную карьеру британский футболист Дэвид Бекхэм создал новые мужские духи, отрекламировав их собой родимым в полуобнажённом виде. Новинка вышла под названием "David Beckham Beyond".


Примечательно, что слоганом свежего парфюма стал девиз бывшего спортсмена, который звучит следующим образом: "Не важно, сколь мал твой старт, всегда верь в большую мечту".

Кроме того, Бекхэм вспомнил и своё детство в беседе с представителями сайта hellomagazine.com.

"Помню, когда был совсем ещё юным, просто любил гонять в футбол во дворе, без устали думая о том, как выступаю за "Manchester United" и за сборную своей страны. Именно так я и начинал, и теперь мне приятно думать о современных мальчишах и девчонках, которые также мечтают. Везение помогло мне и я добился того, чего так хотел. Не так важно, сколько тебе лет, у каждого есть какие-то мечты. И я такой же, как и все - вбухиваю массу эмоций во все дела, которыми занимаюсь", - отметил Дэвид.



При этом самым большим достижением в своей жизни Бэкхем считает вовсе не величие в спортивной сфере, а семью. Экс-полузащитник также подчеркнул, что жена и дети - его большая гордость.

Стоит отметить, что Бекхэм, который добился доминантной цели в жизни, не планирует останавливаться, двигаясь вперёд довольно-таки широкими шагами: занимается своим бизнесом, совместной работой с UNICEF и постоянной подпиткой собственного фонда, который называется "7".
Автор: Дмитрий
23-01-2016, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости