Давид Феррер прошёл в четвёртый раунд Открытого чемпионата Австралии

Испанский спортсмен мирового уровня, теннисист Давид Феррер вышел в четвёртый раунда Открытого первенства Австралии, одержав верх над Стивом Джонсоном из Северной Америки в трёх сетах (6/1, 6/4, 6/4).


В поединке, который длился 1 час 47 минут, занимающий восьмое место в рейтинге АТР Давид сумел реализовать четыре брейк-пойнта три подачи навылет, два раза испанский теннисист ошибся во время подачи. Североамериканец Джонсон, прибывающий в свою очередь на 32-м месте в мировой классификации, отличился пятью эйсами и четырьмя двойными ошибками. В личных встречах лидирует Феррер (2:0).

В матче за право появиться в четвертьфинале "мэйджора" в австралийском Мельбурне испанский игрок будет играть с Джоном Иснером, представляющим США на соревнованиях.
Автор: Дмитрий
23-01-2016, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости