Конор Макгрегор раскритиковал рекламный постер UFC 197

27-летний чемпион UFC в полулёгком весе из Ирландии Конор Макгрегор выразил своё недовольство тем, как оформили рекламный постер к предстоящему турниру UFC 197. Напомним, на этом шоу Конору предстоит биться с одним из сильнейших бойцов современности, бразильцем Рафаэлем дос Аньосом, который обладает чемпионским званием в лёгком весе.


Макгрегор уверен в том, что это будет фантастический бой, но то, как организаторы оформили рекламный постер, его совсем не устраивает. Бросается сразу в глаза, что на постере Конор изображён на заднем плане, что сильно возмутило его. А также можно отметить отсутствие пояса, который он сенсационно отобрал у великолепного Хосе Альдо, расправившись с ним за считанные секунды. Боец думает о том времени, когда пройдут годы, и люди будут смотреть на этот постер, ему очень не хочется, чтобы они видели, как он выразился, этот мусор.

Конор настолько недоволен рекламным постером, что лично готов сходить в отдел, который занимается данной деятельностью, и разобраться с этими людьми, чтобы они наконец выполняли свою работу нормально. Скорее всего, предполагает чемпион, кто-то в этом самом отделе не работает, а банально спит, поэтому ему придётся вычислить этого человека или группу лиц и попытаться поспособствовать его/их увольнению.

Макгрегор считает, что если выбирать между им и дос Аньосом в вопросе о том, кого поставить на передний план в рекламном постере, то, безусловно, это будет он, ведь Рафаэль дрался на бесплатном телевиденье, он никак не участвовал в обогащении компании, но почему-то его ставят на передний план.

Глава UFC Дана Уайт попытался разрулить ситуацию и объяснить Конору, почему на постере он изображён без пояса. Ведь все знают, что Макгрегор в этом поединке является претендентом на титул чемпиона в лёгком весе, а Аньос - чемпионом. Именно по этой причине он изображён без пояса. Тем не менее Конор продолжает оставаться обладателем титула в полулёгком весе, и если даже он проиграет Рафаэлю, всё равно останется чемпионом в своём весе.
Автор: Дмитрий
23-01-2016, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости