Серена Уильямс "Тренировалась очень хорошо"

Первая ракетка мира, американка Серена Уильямс дала интервью перед началом Australian Open, в беседе со СМИ 34-летняя теннисистка мирового уровня рассказала о том, что полностью оправилась о травмы колена.


Кроме того, представительница Северной Америки проигнорировала вопросы относительно сетки соревнований в Австралии, так как она в неё почти никогда не заглядывает.

Как известно, в первом раунде турнира американке предстоит сыграть с итальянкой Камилой Джорджи. В четвертом раунде Серена, возможно, встретится с Каролиной Возняцки из Дании, а в четвертьфинале скрестит ракетки с россиянкой Марией Шараповой.

"Я не наблюдаю за турнирной сеткой и поблагодарю вас, если вы перестанете задавать мне вопросы о ней. В данный момент я полностью готова, на 120, а может даже и на все 130 процентов. Тренировалась очень хорошо. Проблемы с коненом остались в прошлом, воспаление отступило. Но нужно время, чтобы я смогла полностью в себя прийти", - сказала Уильямс журналистам.
Автор: Дмитрий
18-01-2016, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Арапова Галина Юрьевна, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости