Юный хоккеист из Новокузнецка впал в кому

Как сообщает Sports.ru, игрок юниорского хоккейного клуба "Металлург", нападающий Александр Орехов сейчас находится в госпитале, причиной чему послужила ужасная травма. Отмечается, что доктора пытаются спасти жизнь молодому спортсмену.


Издание отмечает, что беда случилась 14 января, когда "Металлург" участвовал в противостоянии первенства ЮХЛ в Новосибирске. Парень получил сильный удар шайбой, которая угодила прямо в шею, игрок потерял сознание и травмировал шейный позвонок.

Напомним, что во Дворце спорта Новокузнецка на днях прошла траурная церемония, в рамках которой товарищи по команде, родные и близкие простились с 23-летним хоккеистом Сергеем Симоновым, экс-форвард "Кузнецких Медведей" и "Металлурга" ушёл из жизни 7 января в лечебнице Нижнего Тагила. Напомним, что спортсмен столкнулся с партнером по команде во время тренировки, после чего молодому человеку стало очень плохо. Хоккеисту пришлось удалить селезёнку, однако вскоре ему была сделана повторная операция. Врачи боролись за жизнь парня всеми силами, но спасти его так и не смогли.
Автор: Дмитрий
15-01-2016, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Симонов Евгений Алексеевич, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости