Светлана Кузнецова выиграла на турнире в Сиднее

Российская спортсменка мирового класса, теннисистка Светлана Кузнецова празднует свою победу на соревнованиях в австралийском Сиднее, в финале девушка переиграла пуэрториканку Монику Пуиг со счётом 6:0, 6:2.


Стоит отметить, что для россиянки данная награда стала шестнадцатой в карьере в одиночном виде игры.

ТАСС добавляет, что финальное противостояние состоялось уже через пару часов после концовки полуфинального матча, который сперва был отложен, причиной чему послужил проливной дождь.

Напомним, что в полуфинале турнира Кузницова одержала победу над румынской спортсменкой Симоной Халеп, отметившей высококлассную игру россиянки. Халеп также добавила, что Светлана играла достаточно агрессивно и была очень точна в исполнении ударов. Симона проиграла в двух партиях, однако назвала эту встречу довольно благоприятной для себя, говоря неспосредственно об уровне игры, а не о результате.
Автор: Дмитрий
15-01-2016, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости