Травмированная Мария Шарапова рассказала о своём самочувствии

Российская спортсменка мирового класса, теннисистка Мария Шарапова, которая решила не участвовать на соревнованиях в австралийском Брисбене из-за травмы, рассказала о том, как чувствует себя сегодня.


"Печально, конечно, травмироваться перед прямо перед началом турнира. Но сейчас всё намного лучше, в последнее время прекрасно чувствую себя. Есть немного времени для тренировок на игровой площадке", - сообщила Шарапова.

"Думаю, очень многие стараются всячески обезопасить себя перед "Большим шлемом". Именно из-за этого, у сожалению, и происходит так много отказов", - добавила Мария.



Напомним, что Мария Шарапова до недавнего времени находилась на четвёртой строчке рейтинга WTA, однако сейчас спортсменка из Нягани уже на пятом. Первое место по-прежнему принадлежит американке Серене Уильямс, которая в свои 34 года и не думает расслабляться.
Автор: Дмитрий
13-01-2016, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Арапова Галина Юрьевна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости