В Сиднее состоялась вечеринка участников турнира Apia International Sydney

Как сообщает новостной сайт GoTennis.ru, минувшей субботой в австралийском Сиднее состоялось мероприятие, гостями которого стали теннисисты и теннисистки, участвующие в соревнованиях Apia International Sydney.


На вечеринке неплохо провели время следующие спортсмены и спортсменки: представительница Польши Агнешка Радваньска, Анжелик Кербер и Сабин Лисицки из Германии, румынка Симона Халеп, Боб и Майк Брайаны, представляющие северную Америку и австралиец Сэмюэл Грот.

Кроме того, швейцарка Белинда Бенчич, Анна Шмидлова из Словакии, россиянка Екатерина Макарова и Саманта Стосур из Австралии также были замечены на мероприятии.



Напомним, что 10 января состоялся и традиционный "Детский день", в котором приняла участие российская теннисистка Екатерина Макарова. Событие прошло в первый игровой день турнира в австралийском Брисбене.
Автор: Дмитрий
11-01-2016, 08:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости