Рафаэль Надаль: "Джокович просто бесподобен"

Испанский спортсмен профессионал, теннисист мирового класса Рафаэль Надаль на днях снова пообщался с представителями средств массовой информации, поделившись с журналистами впечатлениями от финального противостояния соревнований в катарском Дохе. Напомним, что 29-летний игрок в большой теннис выступал против известного Представителя Сербии, первой ракетки планеты Новака Джоковича и проиграл сопернику со счётом 1/6, 2/6.


Говоря о том, что поражение от серба немного испортило сезон, испанец акцентировался и на мнении относительно бессмысленности плохого настроения, так как проигрывать бесподобному игроку совсем не обидно для него.

"Сезон начался просто прекрасно, но к сегодняшней встрече, конечно же, это не имеет абсолютно никакого отношения. Однако я не собираюсь опускать руки, так как меня ждут тренировки и большая работа над собой. Меня ждёт Открытый чемпионат Австралии, и нужно уже готовиться к нему. А расстраиваться я совсем не хочу, поскольку сегодня я потерпел поражение от парня, показывающего феноменальные способности на игровой площадке", - пролил испанец свет на своё мнение.

Продолжая тему безупречной игры Джоковича, 29-летний игрок подчеркнул, что ранее он и не видел никогда, чтобы теннисисты играли настолько хорошо, как это делает серб.

Не могу представить, что кто-то может показывать более классный теннис. Этот парень просто неотразим на корте. Может всё. Никогда ранее не не приходилось становиться свидетелем такой великолепной игры. чтобы кто-то так играл", - признался Надаль.

"Не не будем делась поспешных выводом. Подождём немного и понаблюдаем за тем, как будут развиваться события в сезоне-2016 дальше. Поглядим, что поменяется через несколько недель или пять месяцев. Следует немного потерпеть в ожидании своего шанса. Быть столь бесподобным на корте постоянно - почти нереальная задача", - подытожил Рафаэль.
Автор: Дмитрий
10-01-2016, 06:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация социально, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости