Адриан Маннарино стал победителем "Челленджера" в Новой Каледонии

Французский теннисист мирового уровня, 47-я ракетка мира Адриан Маннарино, в финале соревнований категории "Челленджер" в Нумеа переиграл колумбийского соперника Алехандро Фалья, который в свою очередь прибывает на 122-й позиции в официальном рейтинге. Счёт минувшей борьбы - 5/7, 6/2, 6/2.


Молодые люди противостояли друг другу 1 час 50 минут. Адриан за это время сделал аж четырнадцать эйсов и пять брейков, ошибившись при подаче только один раз. Алехандро произвёл пару подач навылет, реализовав при этом два брейка и допустив шесть двойных ошибок. Счёт личных встреч спортсменов - 2:1, пока лидирует представитель Франции.

Для Маннарино эта победа стала дебютной на "Челленджерах" в сезоне-2016, за неё он получил 10 800 долларов и 100 рейтинговых баллов.
Автор: Дмитрий
9-01-2016, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости