"Трактор" опять проиграл, "Амур" одержал верх со счётом 5:3

В матче постоянного чемпионата КХЛ челябинский клуб "Трактор" проиграл в Хабаровске местному "Амуру", главным наставником которого не так давно стал Андрей Николишин, ранее, кстати, активно тренировавший челябинцев.

Стоит отметить, что для "черно-белых" начало встречи было крайне неблагоприятным, поскольку за первые девять минут противостояния в их ворота влетели три шайбы. Вскоре, тренер "Трактора" решив, что проблема может крыться в Павле Францоузе, поменял вратаря на Василия Демченко, однако уже через пять минут челябинцы пропустили свежую шайбу.

В рамках второго периода "Амур" подтвердил своё преимущество и создал новый счёт – 5:0, однако сдаваться челябинские игроки не пожелали и принялись за серьёзную игру. В первом периоде отличились Максим Якуценя и Мартин Ружичка, а во себя показал Артем Бородкин.

Напомним, что "Трактор" по прежнему прибывает на тринадцатой позиции в официальной таблице Восточной конференции КХЛ.
9-01-2016, 08:48

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.