Новак Джокович: "Рад встретиться с Рафаэлем Надалем уже в начале сезона"

Первая ракетка планеты, сербский игрок в большой теннис Новак Джокович, который сумел вырваться в финальную часть соревнований в катарском Дохе, на днях дал новое интервью представителям средств массовой информации, поделившись ожиданиями от встречи с представителем Испании, 29-летним Рафаэлем Надалем.


"Безумно рад, чего уж там говорить, ведь в шестнадцатый раз подряд мне удалось добраться до заключительного поединка данного турнира. При этом, хочу отметить, что задумываться над такого рода статистикой - не моё любимое занятие, каждый новый турнир я всегда с чистого листа начинаю", - заявил Новак журналистам.

Серб также отметил, что встретится с Надалем именно в начале 2016 года - отрадное событие, и добавил, что испанец является одним из наиболее интересных соперников.

"Рафа - один из самых интересных соперников для меня. Очень рад, что смогу сыграть с ним уже в начале этого сезона. Никак не могу дождаться новой части противостояния с ним", - подытожил Джокович.
Автор: Дмитрий
9-01-2016, 02:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости