Айла Томлянович рассказала о травме плеча

Австралийская спортсменка мирового уровня, теннисистка Айла Томлянович после поражения призналась, что не совсем здорова. Как известно, накануне что в стартовом круге соревнований в Брисбене потерпела поражение от испанской теннисистки Карлы Суарес Наварро, итоговый счёт встречи - 1/6, 2/6.


Как теперь известно, Айла повредила живот во время интенсивных тренировочных занятий и испытывала боли в плече.

"Я тренировалась достаточно активно, во время занятий у меня жутко ныло плечо. Однако проблема была совсем не в нём, а в мышцах, которые находятся в области живота, я и надорвала пару дней тому назад" , - пояснила спортсменка.

"Сколь это не печально, но данная проблема очень помешает подготовке к Открытому чемпионату Австралии, и тем не менее, я буду стараться, так как хочу сыграть в Мельбурне хорошо. Может быть, я не буду участвовать на соревнованиях в Сиднее, если, конечно, это как-то посодействует моему восстановлению к Australian Open. Если всё будет именно так, то я буду очень рада", - добавила Суарес Наваро.
Автор: Дмитрий
5-01-2016, 02:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Таратута Юлия Леонидовна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости