Украинский боксер Вячеслав Глазков планирует получить российское гражданство

Украинский боксер Вячеслав Глазков, который в перспективе готовится выйти на бой за чемпионский пояс с американцем Чарльзом Мартином, с большой долей вероятности будет выступать под российским флагом. С заявлением о намерении украинского боксера получить российское гражданство в рамках интервью редакции информационного агентства ТАСС выступил представитель спортсмена Кирилл Пчельников.


Встреча на ринге с американским боксером Чарльзом Мартином, в борьбе за пояс чемпиона по версии профильной организации International Boxing Federation (IBF), должна состояться в Нью-Йорке пятнадцатого января. Официальный представитель украинского боксера отметил, что какого-либо однозначного решения по вопросу получения российского гражданства пока нет, однако за оставшееся до боя время ситуация может измениться.



Скорее всего, пояснил Кирилл Пчельников — Вячеслав Глазков подаст пакет документов на оформление гражданства России в ближайшие дни, дабы процедура была завершена до начала боя с американским боксером. Выйти на ринг Глазков намерен именно под российским флагом.

Официальная процедура еще не инициирована, однако переговоры по данному вопросу — по словам представителя боксера, уже ведутся.

Тридцатиоднолетний уроженец Луганска за свою профессиональную карьеру не проиграл ни одного боя. В двадцати двух встречах на ринге Вячеслав Глазков одержал двадцать одну победу (тринадцать нокаутом) при одном ничейном результате.
Автор: home
2-01-2016, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости