Итальянец Марко Верратти рассказал о забавном случае с Ибрагимовичем

Итальянский футболист Марко Верратти, защищающий цвета французского клуба "ПСЖ", рассказал о смешном случае, который произошёл с ним и его партнёром по команде, шведом Златаном Ибрагимовичем. Как известно, жеребьёвка команд чемпионата Европы-2016 показала, что сборные Италии и Швеции оказались в одной группе Е, а также ещё Ирландия и Бельгия составят им компанию.


Вератти рассказал, что после того, как результаты жеребьёвки были объявлены, на его телефон пришло СМС-сообщение от Златана Ибрагимовича, в котором красовались лишь три угрожающих слова "Я тебя уничтожу". Марко оценил шуточку эпатажного горячего шведского парня и прислал ответное СМС, где посоветовал Златану успокоиться, ибо Швеция выйдет в плей-офф с третьего места.
Автор: Дмитрий
27-12-2015, 16:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Шведов Григорий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости