Тренер Альвареса не разделяет восхищения людей Геннадием Головкиным

Наставник мексиканского чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Сауля Альвареса Эдди Рейносо рассказал о том, что совсем не разделяет восхищения людей одним из сильнейших боксёром современности из Казахстана Геннадием Головкиным, который обладает практически всеми основными поясами в своём весе - WBA (Super), IBF и WBC (Interim).


Эдди Рейносо заявил, что, безусловно, Геннадий - боксёр высокого класса, и это отрицать трудно, однако многие люди считают его самым настоящим чудом, и вот уже с этим согласиться никак не может он.

Сейчас главное обсуждение в профессиональном боксе - это поединок между "Канело" Альваресом и Геннадием Головкиным. Рейносо заявил, что команда будет действовать в интересах своего бойца. Саулю комфортно боксировать в весовой категории в 155 фунтов, поэтому будет настаивать на бое именно в этом весе.
Автор: Дмитрий
26-12-2015, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости