Дэниэль Орсанич рассказал о состоянии здоровья Хуана Мартина Дель Потро

Действующий капитан аргентинской сборной по большому теннису в Кубке Дэвиса Даниэль Орсанич на днях дал интервью некоторым представителям средств массовой информации, рассказал журналистам о нынешнем состоянии здоровья 27-летнего уроженца Тандила, теннисиста мирового уровня Хуана Мартина Дель Потро, которому в последнее время не очень везёт, а виной всему постоянные травмы. Как известно, аргентинский спортсмен за последние два года не единожды становился пациентом хирургов, оперировавших его запястье.


Капитан команды Аргентины подчеркнул, что в данный момент у Дель Потро имеется большое желание оказаться в рамках очередного официального матча.

"Хуан-Мартин безумно хочет снова выйти на корт, он желает сделать это очень скоро, однако пркрасно осознаёт, что сейчас ему уже нельзя рисковать, так как теперь всё может кончится плачевно", - передал Даниэль слова Хуана Мартина.

"Необходимо полностью восстановиться, и загадывать относительно конкретных дат его возвращения в теннис сейчас нет смысла", - добавил Орсанич.
Автор: Дмитрий
24-12-2015, 00:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости