Российский чемпионат по фигурному катанию пройдет с аншлагом

Судя по скорости продажи билетов, стартующий двадцать четвертого декабря в Екатеринбурге российский чемпионат по фигурному катанию пройдет с аншлагом. Согласно информации организаторов спортивного состязания — специальный веб-ресурс, посредством которого поклонники фигурного катания могли прибрести билеты на турнир, несколько раз «падал» вследствие большого количества посетителей.


Распространение билетов на Чемпионат России началось десятого декабря. Суммарно до начала турнира организаторы планировали продать порядка пятнадцати тысяч билетов. Однако уже на следующий день после открытия продаж, от означенного количества осталось едва ли половина.



Стоит ли удивляться, что в преддверии открытия состязаний купить билеты у официальных распространителей практически нереально. По крайней мере, на день открытия чемпионата, когда женские и мужские пары будут показывать произвольную программу — билетов в кассах КРК «Уралец» (место проведения турнира) уже нет.

Организаторы национального чемпионата отмечают, что среди стремящихся попасть на турнир поклонников фигурного катания — присутствуют не только жители Российской Федерации. Заказы на билеты поступали также их Китая, Японии и ряда других стран.

Разумеется, посетить турнир смогут не все. Для широко круга поклонников фигурного катания, которые будут наблюдать за состязаниями спортсменов по телевизору, специальный профильный канала «Матч» будет осуществлять трансляцию.
Автор: home
23-12-2015, 22:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости