Мартина Хингис: "Мы с Мирзой очень мотивированы"

Швейцарская спортсменка мирового уровня, теннисистка Мартина Хингис, получившая звание "Лучшая пара года" по мнению ITF, поделилась впечатлениями относительно данной награды высокой значимости, которую девушка разделила с Санией Мирзой из Индии.


Представительница Швейцарии отметила, что для неё значит такой титул, добавив при этом, что играть с Санией по-настоящему здорово.

"Стать обадательницей такой награды - большая честь. Я и Сания получали удовольствие от каждой минуты, что проводили на корте вместе в рамках сезона-2015", - сообщила Мартина.

Хигинс также сообщила, что они с Мирзой очень мотивированы, чему поспособствовало именно их попадание в список игроков, получивших звание "Лучшей пары года".

"Хочется верить, что в следующем сезоне мы сыграет на том же уровне. Безумно приятно стать участниками списка известных имён, уже выигрывавших данный титул", - подытожила Хингис.
Автор: Дмитрий
22-12-2015, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости