Ксения Макеева прокомментировала выступление сборной России на ЧМ по гандболу

Ксения Макеева, являющаяся линейной сборной России по гандболу, в активе которой имеется "золото" чемпионата мира-2009, сказала пару слов по поводу выступления сборной на ЧМ, который проходил в Дании, где россиянки заняли пятое место, что позволяет им тем самым бороться за олимпийские лицензии в мировой квалификации, которая состоится с 17 по 20 марта следующего года.


Ксения не скрывает, что она и вся команда, конечно же, расстроена всего лишь пятым местом, ведь в потенциале команда могла добиться более высоких результатов, но случается в спорте всякое. Сейчас важно не зацикливаться, при этом сделать правильные выводы, а самое главное - верить в светлое будущее и упорно идти к намеченным целям.

Что касается всего чемпионата в целом, то Макеева считает, что несмотря на пятое место, удалось показать очень важные стороны сборной - сплоченность, сильный дух и железный характер. Конечно, не всё получилось, что было задумано, но всё ещё впереди. Обыграв сборную Дании, которую поддерживал весь зал, Россия ещё раз доказала, что способна победить любую команду мира. В заключение Ксения пообещала, что сборная России будет биться из последних сил не только на олимпийской квалификации, но и на самой Олимпиаде тоже.
Автор: Дмитрий
20-12-2015, 23:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости