Мадридский "Реал" забил десять мячей ворота "Райо Вальекано"

На легендарном мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоялся матч 16-го тура чемпионата Испании-2015/2016 между "Реалом" и "Райо Вальекано". "Сливочные" буквально уничтожили соперника в этом матче, забив 10 мячей, что даже по хоккейным меркам очень много. Гости смогли ответить лишь двумя забитыми голами. Четыре гола в свой актив добавил валлийский полузащитник Гарет Бэйл, блистательно сыгравший.


Матч развивался очень необычно: быстрый гол, что, собственно, и неудивительно, забили хозяева. Отметился бразильский защитник Данило. Но потом футболисты "Райо Вальекано" вышли вперёд, в течение двух минут забив два мяча. Очень бравое начало, безусловно, для гостей, но дальше всё пошло по наклонной. К 28-й минуте "Райо Вальекано" потерял сразу двух футболистов - защитника Тито и полузащитника Рауля Баэну, что значительно ослабило защитные возможности команды. В первом тайме дважды забил Гарет Бэйл и один раз португалец Криштиану Роналду. На перерыв команды ушли со счётом 4:2 в пользу "Королевского клуба", но футболисты гостей ещё не знали, какой позор им придётся пережить во втором тайме.

Сразу же в начале второй половины матча отметился забитым мячом французский нападающий Карим Бензема, а спустя всего пять минут дубль оформил Роналду. На 61-й минуте сделал хет-трик Бэйл, а чрез девять минут праздновал уже покер. Очень результативный матч выдался для этого футболиста, ничего не скажешь. До конца матча ещё и Бензема сделал хет-трик. Итоговый счёт - 10:2 в пользу легендарного "Реала".

Этой победой "Реал" закрепился на третьем месте в турнирной таблице чемпионата, имея в своём активе теперь 33 очка. "Барселона" и "Атлетико" заработали по 35 очков, но у них ещё матч один в запасе имеется, так что отрыв в очках может возрасти до конца тура.
Автор: Дмитрий
20-12-2015, 22:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости