Роджер Федерер рассказал о своём расписании на 2016 год

34-летний швейцарский спортсмен, теннисист мирового уровня Роджер Федерер, который является третьей ракеткой мира, на днях пообщался с представителями СМИ, рассказал журналистам о своём графике на следующий сезон.


"В новом сезоне буду играть от 16 до 20 турниров. Конецно, на некоторых соревнованиях я попытаюсь играть самым лучшим образом. Говорить же о том, что какие-то из соревнований будут играть подготовительную роль. Все они для меня одинаково важны", - передаёт слова Роджера известное североамериканское издание новостного вида Tennis World.

"Если же говорить о соревнованиях в Индиан-Уэллсе и Открытым чемпионатом Франции, то отпуском это время назвать никак нельзя. Отдыхать буду всего десять дней, после чего опять начну активно тренироваться. Так, я буду в прекрасной форме не только в рамках French Open, но и на других турнирам, которые будут проходить в летнее время года", - добавил Федерер.

Напомним, что совсем недавно, у швейцарского теннисиста появились изменения в игре, в частности при приёме мяча, так что, считают критики, теперь думать об уходе из спорта Федерер не в скором времени не станет точно. Сам Роджер уже не единожды отметил, что всей душёй полюбил новый приём.
Автор: Дмитрий
20-12-2015, 18:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости