Норвежка Тереза Йохауг выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира

27-летняя норвежская лыжница Тереза Йохауг выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира, который ныне проходит в итальянской Тоблахе. Криста Пармакоски, представляющая Финляндию, показала второй результат, а нижнюю ступень пьедестала заняла ещё одна представительница Норвегии - Ингвильд Остберг. Этот сезон для российской женской сборной совсем получается неудачным, вот и в этой гонке лучшая из россиянок показала лишь 14-й результат. Это была Полина Медведева.

Что касается других российских лыжниц, то Матвеева заняла 23-е место, Таныгина - 31-е, Соболева - 32-е, Непряева - 36-е, Сторожилова - 53-е.
20-12-2015, 18:00

Бер Илья Леонидович, Матвеев Ян Андреевич, Соболев Николай Юрьевич, Медведев Сергей Александрович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.